DE | EN
SYMANZIK Gruppenfoto

Kontaktieren Sie uns

Wir sind für Sie da, per Telefon, E-Mail und natürlich auch persönlich.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

SYMANZIK GmbH & Co. KG
Am Tie 12
D-49086 Osnabrück
Kontakt
Tel. +49 541 95710-0
Fax +49 541 95710-11
Mail symanzik@symanzik.de

Ansprechpartner

Andreas Borgelt
Vertrieb / Betriebsleitung

borgelt@symanzik.de
Tel.: +49 541 95710-52
Fax: +49 541 95710-11
Mobil: +49 176 62123489

Manfred Heckmann
Einkauf

heckmann@symanzik.de
Tel.: +49 541 95710-50
Fax: +49 541 95710-22

Amy Billeb
Versand / Auftragsbearbeitung

billeb@symanzik.de
Tel.: +49 541 95710-57
Fax: +49 541 95710-11

Constantin Wawra
Fertigungsplanung / Lademittelmanagement

wawra@symanzik.de
Tel.: +49 541 95710-59
Fax: +49 541 95710-11

Daniela Kasselmann
Finanzbuchhaltung
Andrea Fahl
Personal/Wartung
Sandor Winter
Geschäftsführung
Tim Weghorst
Anlaufmanagement
Martin Hömmen
Mess- und Prüftechnik
Anne Winter
Qualitätsmanagement
Karl-Heinz Olding
Qualitätssicherung, Arbeitssicherheit
Christian Ortmanns
Werkzeugbau

ortmanns@symanzik.de
Tel.: +49 541 95710-62
Fax: +49 541 95710-11

Maximilian Huber
Konstruktion

huber@symanzik.de
Tel.: +49 541 95710-13
Fax: +49 541 95710-11